17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10草湖09:03
09:11中興東南路口09:03
09:11中正吉峰路口09:02
09:13霧峰農工09:01
09:13甲寅09:00
09:14中正草湖路口08:59
09:15霧峰08:58
09:16霧峰郵局(明台高中)08:57
09:17教育部國教署08:57
09:17霧峰國小08:56
09:17省議會08:55
09:20八德橋08:54
09:22坑口里(光復新村)08:53
09:22光復國中小(柳豐路)08:48
09:28六股(中正路)
六股(峰谷路)08:46
09:29六股里新活動中心08:46
09:29山腳08:45
09:30峰谷里一鄰08:45
09:30坑口橋08:44
09:31峰谷社區08:43
09:32峰谷里三鄰08:43
09:32仙峰宮08:42
09:33新峰橋08:41
09:33瑪利亞霧峰家園08:41
09:34峰谷里活動中心08:41
09:34峰谷里公園08:40
09:34峰谷里六鄰08:40
09:35峰谷國小08:39
09:36牛城08:38
09:36牛城福德祠08:38
09:37峰谷里11鄰08:36
09:38牛城福德祠08:36
09:39牛城08:35
09:41福天宮08:33
09:42大臺中山莊08:32
09:43復興六街口08:31
09:48復興八街口08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info