17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10草湖14:57
15:11中興東南路口14:56
15:11中正吉峰路口14:56
15:12霧峰農工14:55
15:13甲寅14:54
15:14中正草湖路口14:53
15:15霧峰14:52
15:16霧峰郵局(明台高中)14:51
15:17教育部國教署14:51
15:17霧峰國小14:50
15:17省議會14:50
15:20八德橋14:48
15:21坑口里(光復新村)14:47
15:22光復國中小(柳豐路)14:46
15:28六股(中正路)
六股(峰谷路)14:45
15:29六股里新活動中心14:45
15:29山腳14:45
15:29峰谷里一鄰14:44
15:30坑口橋14:44
15:31峰谷社區14:43
15:32峰谷里三鄰14:42
15:32仙峰宮14:41
15:33新峰橋14:41
15:33瑪利亞霧峰家園14:40
15:34峰谷里活動中心14:40
15:34峰谷里公園14:39
15:34峰谷里六鄰14:39
15:35峰谷國小14:38
15:36牛城14:37
15:36牛城福德祠14:37
15:37峰谷里11鄰14:36
15:38牛城福德祠14:35
15:39牛城14:34
15:41福天宮14:32
15:42大臺中山莊14:31
15:43復興六街口14:30
15:48復興八街口14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info