17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40草湖10:26
10:41中興東南路口10:26
10:41中正吉峰路口10:25
10:42霧峰農工10:24
10:43甲寅10:23
10:43中正草湖路口10:23
10:45霧峰10:21
10:46霧峰郵局(明台高中)10:21
10:46教育部國教署10:20
10:47霧峰國小10:20
10:47省議會10:19
10:50八德橋10:18
10:51坑口里(光復新村)10:17
10:52光復國中小(柳豐路)10:16
10:52六股(中正路)
六股(峰谷路)10:15
10:53六股里新活動中心10:15
10:53山腳10:15
10:53峰谷里一鄰10:15
10:54坑口橋10:15
10:55峰谷社區即將到站
10:56峰谷里三鄰即將到站
10:56仙峰宮進站中
10:57新峰橋11:40
10:57瑪利亞霧峰家園11:40
10:58峰谷里活動中心11:40
10:58峰谷里公園11:39
10:58峰谷里六鄰11:39
10:59峰谷國小11:38
11:00牛城11:37
11:00牛城福德祠11:37
11:01峰谷里11鄰11:36
11:02牛城福德祠11:35
11:03牛城11:34
11:05福天宮11:32
11:06大臺中山莊11:31
11:07復興六街口11:30
11:08復興八街口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info