17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00復興八街口即將到站
19:00復興六街口末班駛離
19:01大臺中山莊末班駛離
19:02福天宮末班駛離
19:04牛城末班駛離
19:05牛城福德祠末班駛離
19:06峰谷里11鄰末班駛離
19:07牛城福德祠末班駛離
19:07牛城末班駛離
19:08峰谷國小末班駛離
19:09峰谷里六鄰末班駛離
19:09峰谷里公園末班駛離
19:10峰谷里活動中心末班駛離
19:10瑪利亞霧峰家園末班駛離
19:11新峰橋末班駛離
19:11仙峰宮末班駛離
19:12峰谷里三鄰末班駛離
19:13峰谷社區末班駛離
19:14坑口橋末班駛離
19:14峰谷里一鄰末班駛離
19:15山腳末班駛離
19:15六股里新活動中心末班駛離
19:15六股(峰谷路)
六股(中正路)末班駛離
19:16光復國中小(柳豐路)末班駛離
19:17坑口里(光復新村)末班駛離
19:18八德橋末班駛離
19:19省議會末班駛離
19:20霧峰國小末班駛離
19:20教育部國教署末班駛離
19:21霧峰郵局(明台高中)末班駛離
19:22霧峰末班駛離
19:23中正草湖路口末班駛離
19:24甲寅末班駛離
19:24霧峰農工末班駛離
19:26中正吉峰路口末班駛離
19:26中興東南路口末班駛離
19:27草湖末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info