17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00草湖07:19
06:00中興東南路口07:19
06:01中正吉峰路口07:18
06:02霧峰農工07:17
06:03甲寅07:16
06:03中正草湖路口07:16
06:04霧峰07:14
06:05霧峰郵局(明台高中)07:14
06:06教育部國教署07:13
06:07霧峰國小07:13
06:07省議會07:12
06:10八德橋07:09
06:11坑口里(光復新村)07:08
06:12光復國中小(柳豐路)07:07
06:12六股(中正路)
六股(峰谷路)07:06
06:13六股里新活動中心07:06
06:13山腳07:05
06:14峰谷里一鄰07:05
06:14坑口橋07:04
06:15峰谷社區07:03
06:16峰谷里三鄰07:02
06:17仙峰宮07:02
06:17新峰橋07:01
06:18瑪利亞霧峰家園07:01
06:18峰谷里活動中心07:00
06:19峰谷里公園07:00
06:19峰谷里六鄰06:59
06:20峰谷國小06:59
06:21牛城06:58
06:21牛城福德祠06:57
06:22峰谷里11鄰06:56
06:23牛城福德祠06:55
06:24牛城06:55
06:26福天宮06:52
06:27大臺中山莊06:52
06:28復興六街口06:51
06:31復興八街口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info