17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30復興八街口14:15
14:30復興六街口14:09
14:31大臺中山莊14:08
14:32福天宮14:08
14:34牛城14:07
14:35牛城福德祠即將到站
14:36峰谷里11鄰即將到站
14:37牛城福德祠15:36
14:37牛城15:36
14:38峰谷國小15:35
14:39峰谷里六鄰15:34
14:39峰谷里公園15:34
14:40峰谷里活動中心15:33
14:40瑪利亞霧峰家園15:33
14:40新峰橋15:33
14:41仙峰宮15:32
14:42峰谷里三鄰15:31
14:42峰谷社區15:30
14:43坑口橋15:30
14:44峰谷里一鄰15:29
14:44山腳15:29
14:45六股里新活動中心15:28
14:45六股(峰谷路)
六股(中正路)15:28
14:45光復國中小(柳豐路)15:22
14:46坑口里(光復新村)15:21
14:47八德橋15:20
14:49省議會15:17
14:50霧峰國小15:17
14:50教育部國教署15:16
14:51霧峰郵局(明台高中)15:16
14:52霧峰15:15
14:53中正草湖路口15:14
14:53甲寅15:13
14:54霧峰農工15:12
14:55中正吉峰路口15:11
14:56中興東南路口15:11
14:56草湖15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info