17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00復興八街口15:48
16:00復興六街口15:42
16:01大臺中山莊15:41
16:02福天宮15:41
16:04牛城15:39
16:05牛城福德祠15:38
即將到站峰谷里11鄰15:37
即將到站牛城福德祠15:36
14:39牛城15:36
14:39峰谷國小15:35
14:39峰谷里六鄰15:34
14:40峰谷里公園15:34
14:40峰谷里活動中心15:33
14:40瑪利亞霧峰家園15:33
14:41新峰橋15:33
14:41仙峰宮15:32
14:42峰谷里三鄰15:31
14:43峰谷社區15:30
14:44坑口橋15:30
14:44峰谷里一鄰15:29
14:45山腳15:29
14:45六股里新活動中心15:28
14:45六股(峰谷路)
六股(中正路)15:28
14:46光復國中小(柳豐路)15:22
14:47坑口里(光復新村)15:21
14:48八德橋15:20
14:50省議會15:17
14:50霧峰國小15:17
14:51教育部國教署15:16
14:51霧峰郵局(明台高中)15:16
14:52霧峰15:15
14:53中正草湖路口15:14
14:54甲寅15:13
14:54霧峰農工15:12
14:56中正吉峰路口15:11
14:56中興東南路口15:11
14:57草湖15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info