170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50梧棲(朝元宮)06:43
06:50梧棲郵局06:43
06:50下寮社區06:42
06:50下寮里06:42
06:51大智梧北路口06:41
06:53港灣技術中心06:40
06:54舶來品商圈06:39
06:54環球大樓06:38
06:55梧棟06:38
06:55後營門口06:38
06:56西瓜寮06:37
06:56德豐大樓06:37
06:56賢德大樓06:37
06:57臺中港北堤06:37
06:58臨港港埠路口06:35
07:01臨港高美路口06:33
07:02溪埔仔06:32
07:03臨港三美路口06:31
07:04國姓廟06:30
07:06清泉國中06:28
07:08甲南06:27
文曲里(中山路)06:24
07:13水汴頭06:24
07:13武陵里06:23
07:14番子寮06:23
07:15外水尾06:22
07:17水尾橋06:20
07:18大甲高中(中山路)06:19
07:19南陽里(中山路)06:18
07:19大甲06:18
07:20大甲車站(中山路)06:17
07:21文昌祠06:15
07:22庄尾(文武路)06:15
07:24李綜合醫院06:12
07:26大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
07:27光田06:10
07:29新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info