170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口07:35
06:10光田07:33
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場07:32
06:12李綜合醫院07:30
06:14庄尾(文武路)07:28
06:15文昌祠07:27
06:16大甲車站(中山路)07:25
06:17大甲07:24
06:17南陽里(中山路)07:23
06:18大甲高中(中山路)07:21
06:19水尾橋07:20
06:20外水尾07:18
06:21番子寮07:17
06:22武陵里07:16
06:22水汴頭07:16
06:22文曲里(中山路)
06:25甲南07:11
06:26清泉國中07:09
06:28國姓廟07:07
06:29臨港三美路口07:06
06:30溪埔仔07:05
06:31臨港高美路口07:04
06:34臨港港埠路口07:00
06:35臺中港北堤06:57
06:36賢德大樓06:57
06:36德豐大樓06:57
06:36西瓜寮06:57
06:37後營門口06:56
06:37梧棟06:55
06:37環球大樓06:54
06:38舶來品商圈06:54
06:38港灣技術中心06:54
06:40大智梧北路口06:51
06:41下寮里06:50
06:41下寮社區06:50
06:41梧棲郵局06:50
06:42梧棲(朝元宮)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info