170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35新政大安港路口19:09
17:35光田19:07
17:38光田醫院(大甲院區)
17:39大甲體育場19:05
17:39李綜合醫院19:04
17:41庄尾(文武路)19:02
17:42文昌祠19:01
17:44大甲車站(中山路)18:59
17:45大甲18:58
17:46南陽里(中山路)18:57
17:47大甲高中(中山路)18:56
17:49水尾橋18:55
17:50外水尾18:53
17:52番子寮18:52
17:52武陵里18:51
17:53水汴頭18:51
17:53文曲里(中山路)
17:57甲南18:47
17:59清泉國中18:45
18:02國姓廟18:43
18:03臨港三美路口18:42
18:04溪埔仔18:42
18:05臨港高美路口18:41
18:08臨港港埠路口18:38
18:09臺中港北堤18:37
18:10賢德大樓18:36
18:10德豐大樓18:36
18:10西瓜寮18:36
18:11後營門口18:35
18:11梧棟18:35
18:11環球大樓18:34
18:12舶來品商圈18:33
18:13港灣技術中心18:33
18:15大智梧北路口18:31
18:15下寮里18:30
18:15下寮社區18:30
18:16梧棲郵局18:30
18:16梧棲(朝元宮)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info