170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35新政大安港路口19:07
17:35光田19:06
17:36光田醫院(大甲院區)
17:37大甲體育場19:04
17:37李綜合醫院19:03
17:39庄尾(文武路)19:00
17:39文昌祠18:59
17:41大甲車站(中山路)18:57
17:42大甲18:56
17:42南陽里(中山路)18:56
17:43大甲高中(中山路)18:55
17:44水尾橋18:54
17:47外水尾18:52
17:48番子寮18:52
17:48武陵里18:51
17:49水汴頭18:51
17:50文曲里(中山路)
17:53甲南18:47
17:55清泉國中18:45
17:56國姓廟18:43
17:57臨港三美路口18:42
17:57溪埔仔18:42
17:58臨港高美路口18:41
17:59臨港港埠路口18:38
18:00臺中港北堤18:37
18:01賢德大樓18:36
18:01德豐大樓18:36
18:01西瓜寮18:36
18:02後營門口18:35
18:03梧棟18:35
18:04環球大樓18:34
18:04舶來品商圈18:34
18:07港灣技術中心18:34
18:08大智梧北路口18:31
18:08下寮里18:30
18:09下寮社區18:30
18:11梧棲郵局18:30
18:12梧棲(朝元宮)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info