170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50梧棲(朝元宮)06:41
06:50梧棲郵局06:41
06:50下寮社區06:41
06:50下寮里06:40
06:51大智梧北路口06:40
06:54港灣技術中心06:38
06:54舶來品商圈06:38
06:54環球大樓06:37
06:56梧棟06:37
06:56後營門口06:36
06:57西瓜寮06:36
06:57德豐大樓06:36
06:57賢德大樓06:36
06:58臺中港北堤06:35
07:00臨港港埠路口06:34
07:03臨港高美路口06:31
07:05溪埔仔06:30
07:06臨港三美路口06:29
07:07國姓廟06:28
07:09清泉國中06:27
07:11甲南06:25
文曲里(中山路)06:22
07:15水汴頭06:22
07:16武陵里06:22
07:16番子寮06:22
07:18外水尾06:20
07:20水尾橋06:19
07:21大甲高中(中山路)06:18
07:23南陽里(中山路)06:18
07:23大甲06:17
07:24大甲車站(中山路)06:16
07:26文昌祠06:15
07:27庄尾(文武路)06:14
07:29李綜合醫院06:12
07:31大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
07:33光田06:10
07:34新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info