170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35新政大安港路口19:09
17:35光田19:07
17:38光田醫院(大甲院區)
17:39大甲體育場19:06
17:40李綜合醫院19:05
17:42庄尾(文武路)19:02
17:43文昌祠19:02
17:45大甲車站(中山路)19:00
17:46大甲18:59
17:47南陽里(中山路)18:58
17:49大甲高中(中山路)18:57
17:50水尾橋18:56
17:51外水尾18:55
17:52番子寮18:53
17:53武陵里18:53
17:53水汴頭18:52
17:53文曲里(中山路)
17:56甲南18:49
17:58清泉國中18:47
18:01國姓廟18:45
18:01臨港三美路口18:44
18:02溪埔仔18:44
18:03臨港高美路口18:43
18:07臨港港埠路口18:40
18:09臺中港北堤18:38
18:09賢德大樓18:37
18:09德豐大樓18:37
18:10西瓜寮18:37
18:10後營門口18:36
18:10梧棟18:35
18:11環球大樓18:34
18:12舶來品商圈18:34
18:12港灣技術中心18:34
18:15大智梧北路口18:31
18:15下寮里18:30
18:16下寮社區18:30
18:16梧棲郵局18:30
18:16梧棲(朝元宮)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info