170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口07:27
06:10光田07:26
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場07:24
06:12李綜合醫院07:23
06:14庄尾(文武路)07:21
06:14文昌祠07:20
06:16大甲車站(中山路)07:17
06:16大甲07:16
06:17南陽里(中山路)07:16
06:18大甲高中(中山路)07:15
06:19水尾橋07:14
06:20外水尾07:12
06:21番子寮07:12
06:22武陵里07:11
06:22水汴頭07:11
06:22文曲里(中山路)
06:25甲南07:07
06:27清泉國中07:05
06:28國姓廟07:03
06:29臨港三美路口07:02
06:30溪埔仔07:02
06:31臨港高美路口07:01
06:33臨港港埠路口06:58
06:34臺中港北堤06:57
06:35賢德大樓06:56
06:35德豐大樓06:56
06:35西瓜寮06:56
06:36後營門口06:55
06:36梧棟06:54
06:37環球大樓06:54
06:38舶來品商圈06:53
06:38港灣技術中心06:53
06:40大智梧北路口06:51
06:40下寮里06:50
06:40下寮社區06:50
06:41梧棲郵局06:50
06:41梧棲(朝元宮)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info