170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30梧棲(朝元宮)18:16
18:30梧棲郵局18:16
18:30下寮社區18:16
18:30下寮里18:15
18:31大智梧北路口18:15
18:34港灣技術中心18:13
18:34舶來品商圈18:13
18:35環球大樓18:12
18:36梧棟18:11
18:36後營門口18:10
18:37西瓜寮18:10
18:37德豐大樓18:10
18:38賢德大樓18:10
18:38臺中港北堤18:09
18:40臨港港埠路口18:07
18:43臨港高美路口18:04
18:44溪埔仔18:03
18:45臨港三美路口18:02
18:45國姓廟18:01
18:47清泉國中17:59
18:49甲南17:57
文曲里(中山路)17:54
18:53水汴頭17:54
18:53武陵里17:53
18:53番子寮17:53
18:55外水尾17:51
18:56水尾橋17:50
18:58大甲高中(中山路)17:49
18:58南陽里(中山路)17:47
18:59大甲17:47
19:00大甲車站(中山路)17:45
19:02文昌祠17:43
19:03庄尾(文武路)17:42
19:05李綜合醫院17:40
19:06大甲體育場17:39
光田醫院(大甲院區)17:38
19:08光田17:35
19:09新政大安港路口17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info