170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30梧棲(朝元宮)18:17
18:30梧棲郵局18:16
18:30下寮社區18:16
18:30下寮里18:16
18:31大智梧北路口18:15
18:34港灣技術中心18:12
18:34舶來品商圈18:12
18:34環球大樓18:11
18:35梧棟18:10
18:36後營門口18:10
18:36西瓜寮18:09
18:37德豐大樓18:09
18:37賢德大樓18:09
18:37臺中港北堤18:08
18:40臨港港埠路口18:07
18:43臨港高美路口18:03
18:44溪埔仔18:02
18:45臨港三美路口18:01
18:46國姓廟18:01
18:48清泉國中17:58
18:49甲南17:56
文曲里(中山路)17:53
18:53水汴頭17:52
18:53武陵里17:52
18:54番子寮17:52
18:55外水尾17:50
18:57水尾橋17:50
18:58大甲高中(中山路)17:49
18:59南陽里(中山路)17:47
18:59大甲17:46
19:00大甲車站(中山路)17:45
19:02文昌祠17:42
19:03庄尾(文武路)17:42
19:05李綜合醫院17:40
19:07大甲體育場17:39
光田醫院(大甲院區)17:38
19:08光田17:35
19:09新政大安港路口17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info