171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20大安港18:20
18:20溫寮橋18:19
18:21溪洲18:19
18:21龜殼里18:18
18:22下龜殼18:18
18:23中山南中海路口18:16
18:24中庄18:16
18:25大安區公所18:14
18:26埔羗林福德祠18:13
18:27埔羗林18:13
18:27東勢尾18:13
18:28六塊厝18:12
18:29文曲里(東安路)18:10
18:30下水汴頭18:10
18:31水汴頭18:09
18:32武陵里18:08
18:32番子寮18:08
18:33外水尾18:06
18:34水尾橋18:05
18:36大甲高中(中山路)18:04
18:37南陽里(中山路)18:03
18:37大甲18:02
18:38大甲車站(中山路)18:01
18:40文昌祠17:59
18:41庄尾(文武路)17:58
18:44李綜合醫院17:56
18:46大甲體育場17:55
光田醫院(大甲院區)17:54
18:47光田17:51
18:49新政大安港路口17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info