171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10新政大安港路口18:07
17:10光田18:05
17:11光田醫院(大甲院區)
17:12大甲體育場18:04
17:13李綜合醫院18:02
17:14庄尾(文武路)18:00
17:15文昌祠17:59
17:16大甲車站(中山路)17:57
17:17大甲17:57
17:17南陽里(中山路)17:56
17:18大甲高中(中山路)17:55
17:19水尾橋17:54
17:20外水尾17:52
17:21番子寮17:51
17:22武陵里17:51
17:23水汴頭17:50
17:24下水汴頭17:50
17:24文曲里(東安路)17:49
17:25六塊厝17:48
17:27東勢尾17:47
17:27埔羗林17:46
17:27埔羗林福德祠17:46
17:28大安區公所17:45
17:30中庄17:44
17:30中山南中海路口17:44
17:31下龜殼17:42
17:32龜殼里17:42
17:32溪洲17:41
17:33溫寮橋17:40
17:34大安港17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info