171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20新政大安港路口07:19
06:20光田07:17
06:21光田醫院(大甲院區)
06:22大甲體育場07:16
06:22李綜合醫院07:14
06:24庄尾(文武路)07:12
06:25文昌祠07:11
06:27大甲車站(中山路)07:09
06:27大甲07:08
06:28南陽里(中山路)07:07
06:29大甲高中(中山路)07:06
06:30水尾橋07:05
06:31外水尾07:03
06:32番子寮07:03
06:33武陵里07:02
06:33水汴頭07:02
06:34下水汴頭07:00
06:35文曲里(東安路)07:00
06:36六塊厝06:58
06:37東勢尾06:57
06:37埔羌林06:57
06:38埔羌林福德祠06:56
06:39大安區公所06:55
06:39中庄06:54
06:40中山南中海路口06:54
06:42下龜殼06:52
06:42龜殼里06:52
06:43溪洲06:51
06:43溫寮橋06:50
06:44大安港06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info