171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40大安港06:34
06:40溫寮橋06:33
06:41溪洲06:32
06:42龜殼里06:31
06:42下龜殼06:31
06:44中山南中海路口06:30
06:44中庄06:29
06:46大安區公所06:28
06:47埔羗林福德祠06:27
06:47埔羗林06:27
06:47東勢尾06:27
06:48六塊厝06:25
06:50文曲里(東安路)06:24
06:50下水汴頭06:24
06:52水汴頭06:22
06:52武陵里06:22
06:52番子寮06:22
06:53外水尾06:20
06:55水尾橋06:20
06:56大甲高中(中山路)06:19
06:58南陽里(中山路)06:18
06:58大甲06:17
06:59大甲車站(中山路)06:16
07:01文昌祠06:15
07:02庄尾(文武路)06:14
07:03李綜合醫院06:12
07:05大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
07:06光田06:10
07:08新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info