171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50新政大安港路口18:49
17:51光田18:48
17:54光田醫院(大甲院區)
17:55大甲體育場18:46
17:55李綜合醫院18:44
17:58庄尾(文武路)18:42
17:58文昌祠18:41
18:00大甲車站(中山路)18:39
18:01大甲18:38
18:01南陽里(中山路)18:38
18:03大甲高中(中山路)18:37
18:04水尾橋18:35
18:06外水尾18:34
18:07番子寮18:33
18:07武陵里18:32
18:08水汴頭18:32
18:09下水汴頭18:31
18:10文曲里(東安路)18:30
18:11六塊厝18:29
18:12東勢尾18:28
18:12埔羌林18:28
18:13埔羌林福德祠18:28
18:14大安區公所18:24
18:15中庄18:23
18:16中山南中海路口18:23
18:17下龜殼18:22
18:17龜殼里18:21
18:18溪洲18:21
18:18溫寮橋18:20
18:19大安港18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info