171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20新政大安港路口07:17
06:20光田07:16
06:21光田醫院(大甲院區)
06:22大甲體育場07:14
06:22李綜合醫院07:13
06:24庄尾(文武路)07:11
06:25文昌祠07:10
06:27大甲車站(中山路)07:07
06:27大甲07:07
06:27南陽里(中山路)07:06
06:28大甲高中(中山路)07:05
06:29水尾橋07:04
06:30外水尾07:02
06:31番子寮07:01
06:32武陵里07:01
06:32水汴頭07:00
06:33下水汴頭06:59
06:34文曲里(東安路)06:59
06:35六塊厝06:58
06:36東勢尾06:57
06:36埔羗林06:56
06:36埔羗林福德祠06:56
06:37大安區公所06:55
06:38中庄06:54
06:39中山南中海路口06:53
06:40下龜殼06:52
06:40龜殼里06:52
06:41溪洲06:51
06:42溫寮橋06:50
06:42大安港06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info