171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10新政大安港路口18:11
17:11光田18:10
17:14光田醫院(大甲院區)
17:16大甲體育場18:09
17:16李綜合醫院18:06
17:19庄尾(文武路)18:04
17:20文昌祠18:03
17:22大甲車站(中山路)18:02
17:23大甲18:01
17:24南陽里(中山路)18:00
17:25大甲高中(中山路)17:59
17:26水尾橋17:57
17:27外水尾17:56
17:29番子寮17:55
17:29武陵里17:55
17:30水汴頭17:54
17:31下水汴頭17:53
17:31文曲里(東安路)17:53
17:33六塊厝17:52
17:34東勢尾17:51
17:34埔羌林17:50
17:34埔羌林福德祠17:50
17:35大安區公所17:45
17:36中庄17:44
17:37中山南中海路口17:44
17:38下龜殼17:42
17:38龜殼里17:42
17:39溪洲17:41
17:39溫寮橋17:40
17:40大安港17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info