171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口07:08
06:10光田07:06
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場07:04
06:12李綜合醫院07:03
06:14庄尾(文武路)07:01
06:15文昌祠07:00
06:17大甲車站(中山路)06:58
06:18大甲06:58
06:18南陽里(中山路)06:57
06:19大甲高中(中山路)06:56
06:20水尾橋06:55
06:22外水尾06:54
06:23番子寮06:53
06:23武陵里06:53
06:24水汴頭06:52
06:25下水汴頭06:51
06:25文曲里(東安路)06:50
06:27六塊厝06:48
06:28東勢尾06:47
06:28埔羌林06:47
06:29埔羌林福德祠06:47
06:29大安區公所06:46
06:31中庄06:44
06:31中山南中海路口06:44
06:33下龜殼06:42
06:33龜殼里06:42
06:34溪洲06:41
06:35溫寮橋06:40
06:35大安港06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info