171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50新政大安港路口18:48
17:51光田18:47
17:54光田醫院(大甲院區)
17:55大甲體育場18:45
17:56李綜合醫院18:43
17:58庄尾(文武路)18:41
17:59文昌祠18:40
18:01大甲車站(中山路)18:38
18:02大甲18:37
18:03南陽里(中山路)18:37
18:04大甲高中(中山路)18:35
18:06水尾橋18:34
18:07外水尾18:32
18:08番子寮18:32
18:09武陵里18:31
18:09水汴頭18:31
18:10下水汴頭18:29
18:11文曲里(東安路)18:29
18:12六塊厝18:27
18:13東勢尾18:26
18:13埔羗林18:26
18:14埔羗林福德祠18:26
18:15大安區公所18:25
18:16中庄18:24
18:16中山南中海路口18:23
18:18下龜殼18:22
18:18龜殼里18:21
18:19溪洲18:21
18:20溫寮橋18:20
18:20大安港18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info