171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20大安港18:21
18:20溫寮橋18:20
18:21溪洲18:19
18:21龜殼里18:18
18:22下龜殼18:18
18:23中山南中海路口18:17
18:24中庄18:16
18:25大安區公所18:15
18:30埔羗林福德祠18:14
18:30埔羗林18:13
18:31東勢尾18:13
18:32六塊厝18:12
18:33文曲里(東安路)18:11
18:33下水汴頭18:10
18:35水汴頭18:09
18:35武陵里18:08
18:36番子寮18:08
18:37外水尾18:07
18:38水尾橋18:05
18:39大甲高中(中山路)18:04
18:40南陽里(中山路)18:03
18:41大甲18:02
18:42大甲車站(中山路)18:01
18:44文昌祠17:59
18:45庄尾(文武路)17:58
18:47李綜合醫院17:56
18:49大甲體育場17:55
光田醫院(大甲院區)17:54
18:50光田17:51
18:52新政大安港路口17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info