171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20大安港18:24
18:20溫寮橋18:23
18:21溪洲18:22
18:21龜殼里18:21
18:22下龜殼18:21
18:23中山南中海路口18:20
18:24中庄18:19
18:25大安區公所18:18
18:30埔羗林福德祠18:16
18:30埔羗林18:16
18:31東勢尾18:16
18:32六塊厝18:15
18:33文曲里(東安路)18:13
18:33下水汴頭18:13
18:35水汴頭18:12
18:35武陵里18:11
18:36番子寮18:11
18:37外水尾18:09
18:38水尾橋18:08
18:39大甲高中(中山路)18:07
18:40南陽里(中山路)18:06
18:41大甲18:06
18:42大甲車站(中山路)即將到站
18:44文昌祠末班駛離
18:45庄尾(文武路)末班駛離
18:47李綜合醫院末班駛離
18:49大甲體育場末班駛離
光田醫院(大甲院區)末班駛離
18:50光田末班駛離
18:52新政大安港路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info