172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40大甲18 分
11:40大甲車站(中山路)18 分
11:41文昌祠16 分
11:42庄尾(文武路)15 分
11:43昇和醫院14 分
光田醫院(大甲院區)13 分
11:46光田12 分
11:47新政大安港路口10 分
11:48三和塑膠10 分
11:49橫圳9 分
11:49新亞磚廠9 分
11:50松仔腳7 分
11:51大安國中7 分
11:51西安里6 分
11:52腳踏5 分
11:53水柳5 分
11:54大安港南北九路口3 分
11:55海墘國小3 分
11:55海墘3 分
11:56媽祖園區3 分
11:56北汕即將到站
11:57頂五甲即將到站
11:58五甲港進站中
11:59下五甲12:32
12:00田心12:31
12:00安田12:30
12:02田心12:30
12:03永安12:28
12:04東西三南北八路口12:27
12:04環海宮12:27
12:05東西三南北七路口12:26
12:05南北七東西二路口12:25
12:06田尾12:25
12:07東西三南北六路口12:24
12:08頂大安12:23
12:09東西四南北五路口12:22
12:10靖安宮12:21
12:10東西四路200巷口12:21
12:11永安國小(東西四路)12:20
12:11南北七東西四路口12:20
12:12福住里12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info