172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20大甲06:27
05:20大甲車站(中山路)06:26
05:21文昌祠06:24
05:22庄尾(文武路)06:23
05:23昇和醫院06:23
光田醫院(大甲院區)06:21
05:26光田06:20
05:27新政大安港路口06:19
05:28三和塑膠06:18
05:29橫圳06:18
05:29新亞磚廠06:17
05:30松仔腳06:16
05:31大安國中06:15
05:31西安里06:15
05:32腳踏06:14
05:33水柳06:13
05:34大安港南北九路口06:11
05:35海墘國小06:11
05:35海墘06:10
05:36媽祖園區06:10
05:36北汕06:10
05:37頂五甲06:09
05:38五甲港06:08
05:39下五甲06:07
05:40田心06:06
05:40安田06:05
05:42田心06:05
05:43永安06:03
05:44東西三南北八路口06:02
05:44環海宮06:02
05:45東西三南北七路口06:01
05:45南北七東西二路口06:00
05:46田尾06:00
05:47東西三南北六路口05:59
05:48頂大安05:58
05:49東西四南北五路口05:57
05:50靖安宮05:56
05:50東西四路200巷口05:56
05:51永安國小(東西四路)05:55
05:51南北七東西四路口05:55
05:52福住里05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info