172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15大甲9 分
16:15大甲車站(中山路)8 分
16:17文昌祠6 分
16:18庄尾(文武路)5 分
16:19昇和醫院5 分
光田醫院(大甲院區)3 分
16:22光田3 分
16:23新政大安港路口即將到站
16:25三和塑膠即將到站
16:25橫圳即將到站
16:26新亞磚廠17:17
16:27松仔腳17:16
16:27大安國中17:16
16:28西安里17:15
16:29腳踏17:14
16:30水柳17:14
16:32大安港南北九路口17:12
16:32海墘國小17:12
16:33海墘17:11
16:33媽祖園區17:11
16:34北汕17:10
16:35頂五甲17:09
16:36五甲港17:08
16:37下五甲17:08
16:38田心17:06
16:39安田17:05
16:40田心17:05
16:41永安17:03
16:42東西三南北八路口17:02
16:43環海宮17:02
16:43東西三南北七路口17:01
16:44南北七東西二路口17:00
16:45田尾17:00
16:46東西三南北六路口16:59
16:47頂大安16:58
16:48東西四南北五路口16:57
16:49靖安宮16:56
16:49東西四路200巷口16:56
16:50永安國小(東西四路)16:55
16:50南北七東西四路口16:55
16:51福住里16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info