172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15大甲14:12
16:15大甲車站(中山路)14:11
16:17文昌祠14:09
16:18庄尾(文武路)14:09
16:19昇和醫院14:08
光田醫院(大甲院區)14:06
16:22光田14:05
16:24新政大安港路口14:04
16:25三和塑膠14:03
16:25橫圳14:03
16:26新亞磚廠14:02
16:27松仔腳14:01
16:28大安國中14:00
16:28西安里14:00
16:29腳踏13:59
16:30水柳13:58
16:32大安港南北九路口13:57
16:32海墘國小13:56
16:33海墘13:55
16:33媽祖園區13:55
16:34北汕13:55
16:35頂五甲13:54
16:36五甲港13:53
16:37下五甲13:52
16:38田心13:51
16:38安田13:50
16:40田心13:50
16:41永安13:48
16:42東西三南北八路口13:47
16:42環海宮13:47
16:43東西三南北七路口13:46
16:44南北七東西二路口13:45
16:45田尾13:45
16:45東西三南北六路口13:44
16:46頂大安13:43
進站中東西四南北五路口13:42
即將到站靖安宮13:41
即將到站東西四路200巷口13:41
即將到站永安國小(東西四路)13:40
13:38南北七東西四路口13:40
13:38福住里13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info