172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大甲08:48
10:00大甲車站(中山路)08:47
10:01文昌祠08:45
10:02庄尾(文武路)08:44
10:03昇和醫院08:43
光田醫院(大甲院區)08:42
10:06光田08:42
10:07新政大安港路口即將到站
10:09三和塑膠即將到站
10:09橫圳11:03
10:10新亞磚廠11:03
10:10松仔腳11:01
10:11大安國中11:01
10:11西安里11:00
10:12腳踏10:59
10:13水柳10:59
10:15大安港南北九路口10:57
10:15海墘國小10:57
10:15海墘10:56
10:16媽祖園區10:56
10:17北汕10:55
10:18頂五甲10:54
10:18五甲港10:53
10:19下五甲10:53
10:20田心10:51
10:21安田10:50
10:22田心10:50
10:24永安10:48
10:24東西三南北八路口10:48
10:25環海宮10:47
10:26東西三南北七路口10:46
10:26南北七東西二路口10:45
10:27田尾10:45
10:28東西三南北六路口10:44
10:29頂大安10:43
10:30東西四南北五路口10:42
10:31靖安宮10:41
10:31東西四路200巷口10:41
10:32永安國小(東西四路)10:40
10:32南北七東西四路口10:40
10:33福住里10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info