172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55福住里16:51
16:55南北七東西四路口16:50
16:55永安國小(東西四路)16:50
16:56東西四路200巷口16:49
16:56靖安宮16:49
16:57東西四南北五路口16:48
16:58頂大安16:47
16:59東西三南北六路口16:46
17:00田尾16:45
17:01南北七東西二路口16:44
17:01東西三南北七路口16:43
17:02環海宮16:42
17:03東西三南北八路口16:42
17:03永安16:41
17:05田心16:40
17:05安田16:38
17:07田心16:38
17:08下五甲16:36
17:09五甲港16:36
17:09頂五甲16:35
17:10北汕16:34
17:11媽祖園區16:33
17:11海墘16:33
17:12海墘國小16:32
17:12大安港南北九路口16:31
17:14水柳16:30
17:14腳踏16:29
17:16西安里16:28
17:16大安國中16:27
17:17松仔腳16:27
17:18新亞磚廠16:26
17:19橫圳16:25
17:19三和塑膠16:25
17:20新政大安港路口16:23
17:21光田16:22
17:23光田醫院(大甲院區)
17:25昇和醫院16:19
17:26庄尾(文武路)16:18
17:26文昌祠16:17
17:29大甲車站(中山路)16:15
17:30大甲16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info