172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00大甲18:24
18:00大甲車站(中山路)18:23
18:02文昌祠18:20
18:03庄尾(文武路)18:19
18:04昇和醫院18:18
光田醫院(大甲院區)18:17
18:07光田18:15
18:09新政大安港路口18:14
18:10三和塑膠18:12
18:10橫圳18:12
18:11新亞磚廠18:11
18:12松仔腳18:10
18:12大安國中18:10
18:13西安里18:09
18:13腳踏18:08
18:15水柳18:08
18:16大安港南北九路口18:06
18:17海墘國小18:06
18:17海墘18:05
18:18媽祖園區18:05
18:18北汕18:05
18:19頂五甲18:04
18:20五甲港18:03
18:21下五甲18:02
18:22田心18:01
18:23安田18:00
18:24田心18:00
18:25永安17:58
18:26東西三南北八路口17:58
18:27環海宮17:57
18:28東西三南北七路口17:56
18:28南北七東西二路口17:56
18:29田尾17:55
18:30東西三南北六路口17:55
18:30頂大安即將到站
18:31東西四南北五路口即將到站
18:32靖安宮即將到站
18:33東西四路200巷口18:41
18:33永安國小(東西四路)18:40
18:34南北七東西四路口18:40
18:35福住里18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info