178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50清水車站(中正街)9 分
09:52清水高中(中山路)7 分
09:53華南銀行(清水分行)5 分
09:53清水4 分
09:54中山董公街口3 分
中山高美路口3 分
09:57橋頭10:46
09:58頂橋頭10:46
09:58廖厝10:45
09:58三塊厝10:45
09:59國姓里(高美路)10:44
10:00裕嘉里10:43
10:00高美路350巷口10:43
10:00四塊厝(高美路)10:43
10:01高南路口10:42
10:04溪底(高美路)10:40
10:04頂溪底10:40
10:04蔡厝10:39
10:05高南里舊庄10:39
10:05高美社區10:38
10:06高美三美路口10:37
10:07高美10:37
10:07五分子10:36
10:08頂海口10:36
10:09海口村10:35
10:09土地公廟10:35
10:10文興宮10:34
10:10高美濕地10:33
10:11西安朝天宮10:33
10:12高美濕地體驗館10:32
10:13遊客中心(美堤街)10:31
10:14高美濕地遊客中心10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info