178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40高美濕地遊客中心07:26
07:41遊客中心(美堤街)07:25
07:41高美濕地體驗館07:25
07:42西安朝天宮07:24
07:43高美濕地07:23
07:44文興宮07:22
07:44土地公廟07:21
07:45海口村07:21
07:46頂海口07:20
07:46五分子07:20
07:47高美07:19
07:47高美三美路口07:18
07:48高美社區07:18
07:49高南里舊庄07:17
07:49蔡厝07:17
07:50頂溪底07:16
07:50溪底(高美路)07:16
07:51高南路口07:14
07:53四塊厝(高美路)07:13
07:53高美路350巷口07:13
07:53裕嘉里07:13
07:54國姓里(高美路)07:12
07:55三塊厝07:11
07:55廖厝07:11
07:56頂橋頭07:10
07:56橋頭07:10
07:59中山高美路口
07:59中山董公街口07:06
08:00清水07:05
08:01華南銀行(清水分行)07:04
08:03清水高中(中山路)07:02
08:05清水車站(中正街)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info