178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20清水車站(中正街)15:25
14:22清水高中(中山路)15:23
14:23華南銀行(清水分行)15:22
14:25清水15:21
14:26中山董公街口15:19
中山高美路口15:19
14:29橋頭15:16
14:30頂橋頭15:15
14:30廖厝15:15
14:31三塊厝15:15
14:31國姓里(高美路)15:14
14:32裕嘉里15:13
14:32高美路350巷口15:13
14:32四塊厝(高美路)15:13
14:34高南路口15:12
14:36溪底(高美路)15:10
14:36頂溪底15:10
14:37蔡厝15:09
14:37高南里舊庄15:09
14:38高美社區15:08
14:38高美三美路口15:07
14:39高美15:07
14:40五分子15:07
14:40頂海口15:06
14:41海口村15:05
14:41土地公廟15:05
14:42文興宮15:04
14:42高美濕地15:04
14:43西安朝天宮15:03
14:44高美濕地體驗館15:02
14:45遊客中心(美堤街)15:01
14:46高美濕地遊客中心15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info