178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40高美濕地遊客中心20 分
14:41遊客中心(美堤街)19 分
14:41高美濕地體驗館18 分
14:42西安朝天宮18 分
14:43高美濕地17 分
14:43文興宮16 分
14:44土地公廟16 分
14:45海口村15 分
14:45頂海口15 分
14:46五分子14 分
14:46高美13 分
14:47高美三美路口12 分
14:48高美社區12 分
14:48高南里舊庄11 分
14:49蔡厝11 分
14:49頂溪底11 分
14:49溪底(高美路)10 分
14:51高南路口9 分
14:52四塊厝(高美路)8 分
14:52高美路350巷口7 分
14:52裕嘉里7 分
14:53國姓里(高美路)6 分
14:54三塊厝6 分
14:54廖厝5 分
14:54頂橋頭5 分
14:55橋頭4 分
14:57中山高美路口
14:58中山董公街口即將到站
14:59清水進站中
15:00華南銀行(清水分行)16:22
15:01清水高中(中山路)16:21
15:02清水車站(中正街)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info