178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00高美濕地遊客中心16:45
17:02遊客中心(美堤街)16:43
17:02高美濕地體驗館16:43
17:03西安朝天宮16:42
17:04高美濕地16:41
17:05文興宮16:40
17:06土地公廟16:40
17:06海口村16:39
17:07頂海口16:38
17:08五分子16:37
17:08高美16:37
17:08高美三美路口16:36
17:09高美社區16:36
17:10高南里舊庄16:35
17:10蔡厝16:35
17:11頂溪底16:34
17:11溪底(高美路)16:34
17:12高南路口16:32
17:13四塊厝(高美路)16:31
17:14高美路350巷口16:31
17:14裕嘉里16:31
17:15國姓里(高美路)16:30
17:15三塊厝16:29
17:16廖厝16:28
17:16頂橋頭16:28
17:17橋頭16:27
17:20中山高美路口
17:21中山董公街口16:24
17:22清水16:23
17:23華南銀行(清水分行)16:22
17:24清水高中(中山路)16:21
17:27清水車站(中正街)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info