178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40高美濕地遊客中心10:24
10:41遊客中心(美堤街)10:23
10:41高美濕地體驗館10:22
10:42西安朝天宮10:21
10:43高美濕地10:21
10:44文興宮10:20
10:44土地公廟10:19
10:45海口村10:19
10:45頂海口10:18
10:46五分子10:18
10:46高美10:17
10:47高美三美路口10:16
10:48高美社區10:16
10:48高南里舊庄10:15
10:49蔡厝10:15
10:49頂溪底10:14
10:49溪底(高美路)10:14
10:51高南路口10:12
10:52四塊厝(高美路)10:11
10:52高美路350巷口10:11
10:53裕嘉里10:11
10:53國姓里(高美路)10:10
10:54三塊厝10:09
10:54廖厝10:09
10:55頂橋頭10:08
10:55橋頭10:08
10:58中山高美路口
進站中中山董公街口10:05
即將到站清水10:03
3 分華南銀行(清水分行)10:02
4 分清水高中(中山路)10:01
6 分清水車站(中正街)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info