178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40清水車站(中正街)11:04
11:41清水高中(中山路)11:02
11:42華南銀行(清水分行)11:01
11:43清水11:00
11:44中山董公街口10:58
中山高美路口10:58
11:47橋頭10:55
11:48頂橋頭10:55
11:49廖厝10:54
11:49三塊厝10:54
11:50國姓里(高美路)10:53
11:50裕嘉里10:53
11:51高美路350巷口10:52
11:51四塊厝(高美路)10:52
11:52高南路口10:51
11:54溪底(高美路)10:49
11:54頂溪底10:49
11:55蔡厝10:49
11:55高南里舊庄10:48
11:56高美社區10:47
11:56高美三美路口10:46
11:57高美10:46
11:57五分子10:46
11:58頂海口10:45
進站中海口村10:45
即將到站土地公廟10:44
即將到站文興宮10:43
即將到站高美濕地10:43
3 分西安朝天宮10:42
3 分高美濕地體驗館10:41
3 分遊客中心(美堤街)10:41
5 分高美濕地遊客中心10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info