178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40高美濕地遊客中心07:25
07:41遊客中心(美堤街)07:24
07:41高美濕地體驗館07:24
07:42西安朝天宮07:23
07:43高美濕地07:22
07:43文興宮07:22
07:44土地公廟07:21
07:45海口村07:20
07:45頂海口07:20
07:46五分子07:19
07:47高美07:19
07:47高美三美路口07:18
07:48高美社區07:17
07:49高南里舊庄07:16
07:50蔡厝07:16
07:50頂溪底07:16
07:51溪底(高美路)07:15
07:53高南路口07:14
07:54四塊厝(高美路)07:13
07:54高美路350巷口07:12
07:55裕嘉里07:12
07:55國姓里(高美路)07:11
07:56三塊厝07:11
07:57廖厝07:10
07:57頂橋頭07:10
07:57橋頭07:09
08:00中山高美路口
08:01中山董公街口07:05
08:03清水07:05
08:04華南銀行(清水分行)07:04
08:05清水高中(中山路)07:02
08:07清水車站(中正街)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info