178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40高美濕地遊客中心16:46
14:41遊客中心(美堤街)16:45
14:41高美濕地體驗館16:44
14:42西安朝天宮16:43
14:43高美濕地16:42
14:43文興宮16:42
14:44土地公廟16:41
14:45海口村16:41
14:45頂海口16:40
14:46五分子16:39
14:46高美16:39
14:46高美三美路口16:38
14:47高美社區16:37
14:48高南里舊庄16:36
14:49蔡厝16:36
14:49頂溪底16:36
14:49溪底(高美路)16:35
14:51高南路口16:34
14:52四塊厝(高美路)16:32
14:52高美路350巷口16:32
14:53裕嘉里16:32
14:53國姓里(高美路)16:31
14:54三塊厝16:30
14:54廖厝16:30
14:55頂橋頭16:29
14:55橋頭16:28
14:58中山高美路口
14:58中山董公街口16:25
14:59清水16:23
15:00華南銀行(清水分行)16:22
15:01清水高中(中山路)16:21
15:03清水車站(中正街)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info