178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20清水車站(中正街)17:25
18:22清水高中(中山路)17:23
18:23華南銀行(清水分行)17:22
18:25清水17:20
18:26中山董公街口17:19
中山高美路口17:19
18:30橋頭17:15
18:30頂橋頭17:15
18:31廖厝17:15
18:31三塊厝17:14
18:32國姓里(高美路)17:13
18:32裕嘉里17:13
18:33高美路350巷口17:13
18:33四塊厝(高美路)17:12
18:34高南路口17:11
18:36溪底(高美路)17:11
18:36頂溪底17:10
18:37蔡厝17:10
18:37高南里舊庄17:10
18:38高美社區17:09
18:38高美三美路口17:08
18:39高美17:08
18:40五分子17:07
18:41頂海口17:05
18:41海口村17:05
18:42土地公廟17:04
18:42文興宮17:03
18:43高美濕地17:03
18:44西安朝天宮17:03
18:45高美濕地體驗館17:02
18:45遊客中心(美堤街)17:01
18:46高美濕地遊客中心17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info