178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00清水車站(中正街)07:04
06:01清水高中(中山路)07:02
06:02華南銀行(清水分行)07:01
06:03清水06:59
06:05中山董公街口06:58
中山高美路口06:58
06:08橋頭06:55
06:08頂橋頭06:55
06:09廖厝06:54
06:09三塊厝06:54
06:10國姓里(高美路)06:53
06:11裕嘉里06:53
06:11高美路350巷口06:52
06:11四塊厝(高美路)06:52
06:12高南路口06:51
06:14溪底(高美路)06:49
06:14頂溪底06:49
06:15蔡厝06:49
06:15高南里舊庄06:48
06:16高美社區06:48
06:16高美三美路口06:47
06:17高美06:46
06:18五分子06:46
06:18頂海口06:45
06:19海口村06:45
06:19土地公廟06:44
06:20文興宮06:44
06:20高美濕地06:43
06:21西安朝天宮06:42
06:22高美濕地體驗館06:41
06:23遊客中心(美堤街)06:41
06:24高美濕地遊客中心06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info