178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00高美濕地遊客中心18:47
17:01遊客中心(美堤街)18:46
17:02高美濕地體驗館18:45
17:03西安朝天宮18:44
17:03高美濕地18:43
17:04文興宮18:42
17:04土地公廟18:42
17:05海口村18:41
17:05頂海口18:40
17:07五分子18:39
17:08高美18:39
17:08高美三美路口18:38
17:09高美社區18:37
17:10高南里舊庄18:37
17:10蔡厝18:36
17:10頂溪底18:36
17:11溪底(高美路)18:36
17:11高南路口18:34
17:12四塊厝(高美路)18:33
17:12高美路350巷口18:33
17:13裕嘉里18:33
17:13國姓里(高美路)18:32
17:14三塊厝18:31
17:14廖厝18:31
17:15頂橋頭18:30
17:15橋頭18:29
17:19中山高美路口
17:19中山董公街口18:26
17:20清水18:25
17:21華南銀行(清水分行)18:23
17:23清水高中(中山路)18:22
17:25清水車站(中正街)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info