178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20高美濕地遊客中心12:04
12:21遊客中心(美堤街)12:03
12:21高美濕地體驗館12:02
12:22西安朝天宮12:01
12:23高美濕地12:00
12:23文興宮12:00
進站中土地公廟11:59
即將到站海口村11:59
即將到站頂海口11:58
即將到站五分子11:57
即將到站高美11:57
10:47高美三美路口11:56
10:47高美社區11:56
10:47高南里舊庄11:55
10:48蔡厝11:55
10:48頂溪底11:54
10:48溪底(高美路)11:54
10:50高南路口11:52
10:51四塊厝(高美路)11:51
10:51高美路350巷口11:51
10:52裕嘉里11:50
10:52國姓里(高美路)11:50
10:53三塊厝11:49
10:53廖厝11:49
10:54頂橋頭11:48
10:54橋頭11:47
10:57中山高美路口
10:57中山董公街口11:44
10:58清水11:43
10:59華南銀行(清水分行)11:42
11:01清水高中(中山路)11:41
11:03清水車站(中正街)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info