178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離清水車站(中正街)21:23
末班駛離清水高中(中山路)21:21
末班駛離華南銀行(清水分行)21:20
末班駛離清水21:19
末班駛離中山董公街口21:18
中山高美路口21:18
末班駛離橋頭21:15
末班駛離頂橋頭21:15
末班駛離廖厝21:14
末班駛離三塊厝21:14
末班駛離國姓里(高美路)21:13
末班駛離裕嘉里21:13
進站中高美路350巷口21:12
即將到站四塊厝(高美路)21:12
即將到站高南路口21:11
20:35溪底(高美路)21:09
20:35頂溪底21:09
20:35蔡厝21:09
20:36高南里舊庄21:08
20:36高美社區21:08
20:37高美三美路口21:07
20:38高美21:06
20:38五分子21:06
20:39頂海口21:05
20:39海口村21:05
20:40土地公廟21:04
20:41文興宮21:03
20:41高美濕地21:03
20:42西安朝天宮21:02
20:43高美濕地體驗館21:01
20:44遊客中心(美堤街)21:01
20:45高美濕地遊客中心21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info