178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00清水車站(中正街)08:07
07:02清水高中(中山路)08:05
07:04華南銀行(清水分行)08:03
07:05清水08:02
07:07中山董公街口08:00
中山高美路口08:00
07:10橋頭07:57
07:11頂橋頭07:57
07:11廖厝07:57
07:11三塊厝07:56
07:12國姓里(高美路)07:55
07:13裕嘉里07:54
07:13高美路350巷口07:54
07:14四塊厝(高美路)07:54
07:15高南路口07:52
07:16溪底(高美路)07:51
07:17頂溪底07:50
07:17蔡厝07:50
07:18高南里舊庄07:49
07:18高美社區07:49
07:19高美三美路口07:47
07:20高美07:47
07:20五分子07:47
07:21頂海口07:46
07:22海口村07:45
07:22土地公廟07:44
07:23文興宮07:44
07:23高美濕地07:43
07:24西安朝天宮07:42
07:25高美濕地體驗館07:41
07:26遊客中心(美堤街)07:41
07:27高美濕地遊客中心07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info