178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40高美濕地遊客中心06:25
06:41遊客中心(美堤街)06:24
06:41高美濕地體驗館06:23
06:42西安朝天宮06:22
06:43高美濕地06:21
06:44文興宮06:21
06:44土地公廟06:20
06:45海口村06:19
06:45頂海口06:19
06:46五分子06:18
06:46高美06:18
06:47高美三美路口06:17
06:48高美社區06:16
06:48高南里舊庄06:15
06:49蔡厝06:15
06:49頂溪底06:15
06:49溪底(高美路)06:14
06:51高南路口06:13
06:52四塊厝(高美路)06:12
06:53高美路350巷口06:11
06:53裕嘉里06:11
06:53國姓里(高美路)06:10
06:54三塊厝06:10
06:54廖厝06:09
06:55頂橋頭06:09
06:55橋頭06:08
06:58中山高美路口
06:58中山董公街口06:05
06:59清水06:03
07:00華南銀行(清水分行)06:02
07:02清水高中(中山路)06:01
07:03清水車站(中正街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info