178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40高美濕地遊客中心10:28
10:41遊客中心(美堤街)10:26
10:41高美濕地體驗館10:26
10:42西安朝天宮10:25
10:43高美濕地10:24
10:43文興宮10:24
10:44土地公廟10:23
10:45海口村10:22
10:45頂海口10:22
10:46五分子10:21
10:46高美10:21
10:46高美三美路口10:20
10:47高美社區10:19
10:48高南里舊庄10:19
10:48蔡厝10:18
10:49頂溪底10:18
10:49溪底(高美路)10:18
10:51高南路口10:16
10:52四塊厝(高美路)10:15
10:52高美路350巷口10:14
10:52裕嘉里10:14
10:53國姓里(高美路)10:14
10:54三塊厝10:13
10:54廖厝10:13
10:55頂橋頭10:12
10:55橋頭10:11
10:57中山高美路口
10:58中山董公街口10:09
10:59清水即將到站
11:00華南銀行(清水分行)進站中
11:01清水高中(中山路)11:41
11:03清水車站(中正街)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info