178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00清水車站(中正街)08:27
10:01清水高中(中山路)08:25
10:02華南銀行(清水分行)08:23
10:03清水08:22
10:04中山董公街口08:21
中山高美路口08:20
10:08橋頭08:17
10:08頂橋頭08:17
10:09廖厝08:16
10:09三塊厝08:16
10:10國姓里(高美路)08:15
10:11裕嘉里08:14
10:11高美路350巷口08:14
10:11四塊厝(高美路)08:13
10:12高南路口08:12
10:14溪底(高美路)08:11
10:14頂溪底08:10
10:15蔡厝08:10
10:15高南里舊庄08:09
10:16高美社區08:09
10:16高美三美路口08:08
10:17高美08:07
10:18五分子08:07
10:18頂海口08:06
10:19海口村08:05
10:20土地公廟08:04
10:20文興宮08:03
10:21高美濕地08:03
10:22西安朝天宮08:02
10:23高美濕地體驗館08:01
10:23遊客中心(美堤街)08:01
10:25高美濕地遊客中心08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info