178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40清水車站(中正街)即將到站
11:41清水高中(中山路)12:40
11:42華南銀行(清水分行)12:39
11:43清水12:38
11:44中山董公街口12:37
中山高美路口12:37
11:48橋頭12:35
11:48頂橋頭12:34
11:49廖厝12:34
11:49三塊厝12:34
11:50國姓里(高美路)12:33
11:51裕嘉里12:32
11:51高美路350巷口12:32
11:51四塊厝(高美路)12:32
11:52高南路口12:31
11:54溪底(高美路)12:29
11:54頂溪底12:29
11:55蔡厝12:28
11:55高南里舊庄12:28
11:56高美社區12:27
11:56高美三美路口12:26
11:57高美12:26
11:58五分子12:26
11:59頂海口12:25
11:59海口村12:24
12:00土地公廟12:24
12:00文興宮12:23
12:01高美濕地12:23
12:02西安朝天宮12:22
12:03高美濕地體驗館12:21
12:03遊客中心(美堤街)12:21
12:04高美濕地遊客中心12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info